Espanol
Ingles
Frances
Sloveno

Escoger una base de datos

    Jugadors Tarjetas  
  Galicia 675 46.737  
  Euskadi 136 11.129  
  Norway 847 16.811  
  France 2.431 9.442  
  Slovenia 93 114  

Opciones de selección

» Escoger un jugador por licencia
     » Licencia:
» Escoger un jugador por apellido
     » Apellido:
» Escoger competicion o campo
     » Nombre:
» Ver mejores handicaps
» Ver mejores resultados

Contacto

Motor de base de datos proporcionado por
Asociación Catalana de Pitch and Putt
Última actualización: Mayo 2017
Versión: 4.3
Contacto: : info@pitch.cat
FIPPA

Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Listado de Competiciones
 

Fecha
CampoCompeticiónFormato
2017-12-24 11:00:00
TAMBRE P&PCESTAS NADAL TAMBRE 2017Individual Stableford


 
 
Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Clasificación
 

CLASIFICACION SCRATCH
CLASIFICACION HANDICAP

Clasificación scratch
Posición
Num.Jugador
Nombre
Hcp in.
Hcp fi.
Bruto
Neto
1
GA001298
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
-3.4
-3.8
41
38
2
GA000270
MANUEL PENA RODRIGUEZ
-3.9
-4.1
41
37
3
GA003614
MIGUEL GOMEZ MOSQUERA
-4.1
-4.1
38
34
4
GA000218
JAVIER DE FRANCISCO LOPEZ
-0.5
-0.7
37
37
5
GA000958
J. ANTONIO MOSQUERA RODRIGUEZ
-0.9
-0.9
37
36
6
GA001046
JOSE CARLOS PENA TORRES -TOP20-
-2.8
-2.8
37
34
7
GA001012
MARCOS GOMEZ DOMINGUEZ -TOP20-
-6.8
-6.6
37
30
8
GA001268
JUAN SUAREZ ANTELO
2.6
2.0
36
39
9
GA000230
BENIGNO SUAREZ CARNOTA
-2.7
-2.7
36
33
10
GA000217
JUAN CODESIDO BARCIA
-2.0
-2.0
34
33
11
GA000992
JACOBO CAROLLO VILA
-4.3
-4.3
34
31
12
GA003567
FERNANDO FONTENLA MORANO
9.2
7.2
32
41
13
GA001280
FERNANDO BELOSO COPA
3.6
3.6
32
36
14
GA003617
CELESTINO LISTA COBAS
0.6
0.6
32
33
15
GA000223
JOSE OTERO CRUZ
-2.7
-2.5
32
30
16
GA003642
JOAQUIN CASTILLO COMPANY
3.2
3.2
31
34
17
GA003618
TOMAS FURELOS LIÑARES
1.2
1.2
31
32
18
GA003822
RAFAEL LAFUENTE ABRALDES
8.6
7.8
29
38
19
GA000554
ANTONIO CASTRO GALANTE
0.0
0.2
29
29
20
GA001142
LUCIA CALVO MOSQUERA
7.6
7.6
28
36
21
GA001483
ANTONIO SANTAMARIA CADAVID
8.4
8.4
27
34
22
GA001486
ISMAEL LOPEZ LAVANDEIRA
5.3
5.3
27
32
23
GA001438
ALBERTO ROZAS MOSQUERA
0.5
0.7
27
28
24
GA000993
JAVIER COLON BEIS
-1.8
-1.6
27
25
25
GA001278
FRANCISCO COTON RAÑA
2.6
2.8
26
29
26
GA000190
VICTOR RODRIGUEZ CASAR -TOP20-
-4.3
-4.1
26
24
27
GA000683
PILAR MIRON CANDEDO
7.0
7.0
25
32
28
GA003616
BEGOÑA CORRAL OTERO
10.1
10.1
23
33
29
GA003746
DAVID REY RIVERA
8.2
8.4
21
27
30
GA003791
BRUNO HERMIDA VARELA
14.7
14.9
19
29
31
GA003589
JUAN PEREZ SOUTO
4.6
4.8
19
23
32
GA000616
DAVID RODRIGUEZ ESCUDERO
9.4
9.6
14
23
33
GA003828
JOSE RAMON GAMALLO MIRON
21.0
21.0
9
24
34
GA000274
ALFONSO SOUTO POL
-3.4
-3.2
0
0