Espanol
Ingles
Frances
Sloveno

Escoger una base de datos

    Jugadors Tarjetas  
  Galicia 1.023 58.948  
  Euskadi 156 11.894  
  Norway 1.003 22.670  
  France 3.404 21.753  
  Slovenia 201 718  
  Chile 256 1.721  
  Switzerland 60 124  

Opciones de selección

» Escoger un jugador por licencia
     » Licencia:
» Escoger un jugador por apellido
     » Apellido:
» Escoger competicion o campo
     » Nombre:
» Ver mejores handicaps
» Ver mejores resultados

Contacto

Motor de base de datos proporcionado por
Asociación Catalana de Pitch and Putt
Última actualización: Mayo 2017
Versión: 4.3
Contacto: : info@pitch.cat
FIPPA

Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Listado de Competiciones
 

Fecha
CampoCompeticiónFormato
2019-12-15 16:30:00
TAMBRE GOLF - P&PCTO EQUIPOS TAMBRE 19-20 FBALLFourball Stableford


 
 
Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Clasificación
 

CLASIFICACION SCRATCH
CLASIFICACION HANDICAP

Clasificación scratch
Posición
Num.Jugador
Nombre
Hcp in.
Hcp fi.
Bruto
Neto
1
GA000865
ANGEL MANUEL ROMAN REGUEIRA
4.0
3.7
43
44
GA000890
MARCOS RODRIGUEZ RIVAS
-3.0
-3.3
2
GA003682
RAFAEL ARUFE
-1.2
-1.4
43
43
GA003690
JOSE MANUEL CAAMAÑO CASTRO
0.8
0.6
3
GA000504
TOMAS ESCARDA SALGADO -TOP24-
-5.9
-5.9
42
37
GA001458
PABLO RODRIGUEZ PEREZ
-4.1
-4.1
4
GA003614
MIGUEL GOMEZ MOSQUERA
-5.5
-5.5
41
39
GA000971
JUAN CAPELLA PEREZ
0.2
0.2
5
GA003617
CELESTINO LISTA COBAS
1.7
1.5
40
42
GA003642
JOAQUIN CASTILLO COMPANY
1.7
1.5
6
GA003823
MIGUEL FERNANDEZ VILLAVERDE
0.1
0.1
40
39
GA001298
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
-4.2
-4.2
7
GA000146
MOISES IRIARTE MARTINEZ *PT
-3.4
-3.4
40
39
GA003878
OSCAR FERNANDEZ FERNANDEZ
3.4
3.4
8
GA000958
J. ANTONIO MOSQUERA RODRIGUEZ
-1.3
-1.3
40
38
GA000690
ANTONIO LOPEZ GARCIA
-2.6
-2.6
9
GA003805
SIMON GOMEZ ARNEJO
3.9
3.8
38
41
GA003806
ANTON GOMEZ ARNEJO
3.7
3.6
10
GA000128
TEODORO FERNANDEZ GONZALEZ
-5.4
-5.4
38
34
GA000712
ANTONIO JOSE REY SANTIAGO
-1.6
-1.6
11
GA000217
JUAN CODESIDO BARCIA
-0.5
-0.5
37
37
GA001438
ALBERTO ROZAS MOSQUERA
0.2
0.2
12
GA001416
LUIS ARES NOYA -TOP24-
-2.3
-2.3
37
35
GA000111
JOSE ANTONIO CARVAJALES REY -TOP24-
-2.4
-2.4
13
GA001902
PABLO PRADA ALBA
1.4
1.4
36
30
GA000190
VICTOR RODRIGUEZ CASAR -TOP24-
-6.3
-6.3
14
GA003686
JOSE LUIS BOTANA GONZALEZ
3.5
3.5
35
39
GA003824
FRANCISCO MIGUEL RIOMAO MARTINEZ
6.6
6.6
15
GA000335
JOSE LOPEZ MENDEZ
-0.3
-0.3
35
35
GA000319
FRANCISCO POY LOPEZ
-2.0
-2.0
16
GA003756
ANXO PEREZ SEARA
10.7
10.7
33
38
GA000130
ALVARO FERREIRO RODRIGUEZ
-2.0
-2.0
17
GA000197
JAVIER RODRIGUEZ SARMIENTO
-0.4
-0.4
33
38
GA004028
EDUARDO MORENZA FERNANDEZ
9.4
9.4
18
GA000164
JOSE RAMON NAVARES RODRIGUEZ
5.4
5.4
32
35
GA000183
FILEMON RIVAS CONDE
2.2
2.2
19
GA003875
ALBERTO J SANTOS CANEDA
4.1
3.8
31
45
GA003876
ALBERTO SANTOS CONDE
20.3
20.0
20
GA003630
IGNACIO TUDELA DE LA FUENTE
0.7
0.7
31
33
GA001476
CARLOS JIMENEZ
6.7
6.7
21
GA001426
JAIME CABEZAS ENRIQUEZ
-1.5
-1.5
31
30
GA000679
ANTONIO GONZALEZ CASTIÑEIRAS
-2.6
-2.6
22
GA003971
LUZ MATEO MARTINEZ DE BARTOLOME
17.8
17.7
30
41
GA003964
FRANCISCO JAVIER LORENZO DIAZ
12.2
12.1
23
GA000180
FRANCISCO A. RENTERO NUÑEZ
-1.7
-1.7
29
27
GA003945
PAQUI SALGADO SOUTO
20.0
20.0
24
GA004039
JOSE RAMON GOMEZ MOSQUERA
20.0
19.8
28
43
GA004035
MANUEL JESUS IGLESIAS SANTOS
21.0
20.8
25
GA002031
SERAFIN S. GARRIDO RIVERO
2.8
2.8
28
30
GA001154
JOSE LUIS LORENZO BELLO
2.4
2.4
26
GA000866
RAQUEL CASTRO RABUÑAL
21.0
21.0
27
34
GA000337
MATILDE LOPEZ VAZQUEZ
-0.4
-0.4
27
GA004017
JAIME SINES DE PRADO
8.2
8.2
27
33
GA004018
ROSA SANROMAN MAESTRE
12.4
12.4
28
GA001291
TERESA GONZALEZ CAO
0.8
0.8
27
28
GA003644
JUANJO PEREZ BARREIRO
0.5
0.5
29
GA004043
FRANCISCO JAVIER LOPEZ CIDRE
20.8
20.8
26
37
GA004042
DAVID ULLOA FONDO
9.0
9.0
30
GA004036
OSCAR IGLESIAS SANTOS
13.8
13.8
26
35
GA003976
ALBERTO FRAGA TEJADA
11.0
11.0
31
GA000134
RAMON GARCIA DIAZ
2.2
2.2
26
24
GA000151
JOSE LOIS FERRADAS
-3.1
-3.1
32
GA000127
MARIA L ESCUDERO DOCAMPO
1.8
1.8
22
28
GA003912
LUCAS PRADA SILVA
17.6
17.6
33
GA004022
ARTURO J MOSQUERA DIEGUEZ
8.3
8.3
20
29
GA004021
ARTURO CASASNOVAS CALVO
13.8
13.8