Espanol
Ingles
Frances
Sloveno

Escoger una base de datos

    Jugadors Tarjetas  
  Galicia 796 50.149  
  Euskadi 141 11.360  
  Norway 890 18.789  
  France 2.542 11.849  
  Slovenia 129 331  
  Chile 264 368  
  Switzerland 5 13  

Opciones de selección

» Escoger un jugador por licencia
     » Licencia:
» Escoger un jugador por apellido
     » Apellido:
» Escoger competicion o campo
     » Nombre:
» Ver mejores handicaps
» Ver mejores resultados

Contacto

Motor de base de datos proporcionado por
Asociación Catalana de Pitch and Putt
Última actualización: Mayo 2017
Versión: 4.3
Contacto: : info@pitch.cat
FIPPA

Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Listado de Competiciones
 

Fecha
CampoCompeticiónFormato
2018-06-03 17:00:00
BARBANZA P&P2ª Jornada Liga Match Play ParejasFourball Medalplay


 
 
Pitch and Putt Handicap System - FIPPA
Clasificación
 

CLASIFICACION SCRATCH
CLASIFICACION HANDICAP

Clasificación scratch
Posición
Num.Jugador
Nombre
Hcp in.
Hcp fi.
Bruto
Neto
1
GA001141
FRANCISCO CORTES VITURRO
1.2
1.1
47
49
GA000870
MIGUEL A VAZQUEZ BECERRA
-2.0
-2.1
2
GA001271
ERNESTO OLIVEIRA ROMERO
-2.2
-2.2
48
51
GA001046
JOSE CARLOS PENA TORRES -TOP20-
-3.1
-3.1
3
GA000093
SIMON VARELA NOVOA
-4.0
-4.0
48
51
GA001034
ALBERTO COLON AGRELO
0.7
0.7
4
GA001046
JOSE CARLOS PENA TORRES -TOP20-
-3.1
-3.1
48
54
GA001012
MARCOS GOMEZ DOMINGUEZ -TOP20-
-6.3
-6.3
5
GA003795
JAVIER LADO BEIRO
1.1
0.9
49
48
GA001141
FRANCISCO CORTES VITURRO
1.2
1.0
6
GA001272
OSCAR REBOLLIDO BERMUDEZ
-1.7
-1.9
50
48
GA003762
DAMIAN EIRAS OUTEIRAL
5.7
5.5
7
GA001141
FRANCISCO CORTES VITURRO
1.2
1.1
51
50
GA003476
GERONIMO GARCIA VAZQUEZ
0.3
0.2
8
GA001159
CARLOS M CORTES VITURRO
-2.2
-2.2
51
53
GA003700
SERGIO DOCABO PEREZ
-2.2
-2.2
9
GA001136
RUBEN GARCIA ROMERO
-3.8
-3.8
51
55
GA000082
JOSE LUIS RODRIGUEZ FIGUEROA
-3.7
-3.7
10
GA000058
JESUS LOJO ALCALDE
1.8
1.7
52
50
GA001146
RAFAEL TEMPERAN RODRIGUEZ
-4.0
-4.1
11
GA001272
OSCAR REBOLLIDO BERMUDEZ
-1.7
-1.7
52
54
GA001271
ERNESTO OLIVEIRA ROMERO
-2.2
-2.2
12
GA003701
JORGE DOCABO VILLANUSTRE
2.3
2.3
53
51
GA003795
JAVIER LADO BEIRO
1.1
1.1
13
GA003732
JOSE RIVERA RODRIGUEZ
0.4
0.2
54
47
GA003733
MARIA JOSEFA RODRIGUEZ AGEITOS
11.0
10.8
14
GA003780
PILI FERNANDEZ ABAL
14.9
14.9
54
53
GA000870
MIGUEL A VAZQUEZ BECERRA
-2.0
-2.0
15
GA003780
PILI FERNANDEZ ABAL
14.9
14.9
57
51
GA001034
ALBERTO COLON AGRELO
0.7
0.7
16
GA000062
MANUEL LOUZAO HERMIDA
2.4
2.4
57
54
GA000301
RAFAEL VIZCAINO ALONSO
5.2
5.2
17
GA003690
JOSE MANUEL CAAMAÑO CASTRO
1.6
1.6
57
55
GA003795
JAVIER LADO BEIRO
1.1
1.1
18
GA003764
ALEJANDRO VAZQUEZ MUÑIZ
5.9
5.9
58
51
GA003780
PILI FERNANDEZ ABAL
14.9
14.9
19
GA001473
ANA ROZAS VAZQUEZ
5.7
5.7
58
58
GA003682
RAFAEL ARUFE
-1.9
-1.9
20
GA003682
RAFAEL ARUFE
-1.9
-1.9
59
53
GA003779
MARIA FLORA PEREZ ALCALDE
15.9
15.9
21
GA003710
MARCOS JANEIRO REY
4.8
4.8
59
55
GA003710
MARCOS JANEIRO REY
4.8
4.8
22
GA003764
ALEJANDRO VAZQUEZ MUÑIZ
5.9
5.9
60
53
GA003695
ALVARO COBAS LOURO
12.8
12.8
23
GA000231
FRANCISCO ACUÑA DE LA FUENTE
-2.8
-2.8
62
58
GA003779
MARIA FLORA PEREZ ALCALDE
15.9
15.9
24
GA000041
PEREGRINO FILGUEIRA GUERRERO
1.7
1.7
67
65
GA000041
PEREGRINO FILGUEIRA GUERRERO
1.7
1.7